Гусев практически восстановился

кафельную печь Karelie Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 08:40

Сможет ли Олег Гусев сыграть против львовских «Карпат» в предстоящий уикенд – большой вопрос. Однако это сегодня не главное, важным является то, что полузащитник сборной Украины по футболу вернулся в общий строй. Он даже успел принять участие в тренировке, которая прошла в среду. Леонид Миронов, который является клубным врачом, заявил, что медицинский штаб больше не имеет вопросов к здоровью игрока. Соответственно, Олег Анатольевич может тренироваться наравне со своими одноклубниками.

Уже в ближайшем будущем в общую группу вернется Браун Идейе, который меняет дизайн в квартире и хочет купить http://www.ochag.su/catalog/fireplaces/tiled_stoves/ недорого и установить в гостинной. В ходе медосмотра у форварда был обнаружен ушиб пятки ахиллового сухожилия, из-за которого Брауну пришлось  пропустить матч с «Металлистом». На данный момент игрок получает легкие нагрузки, дабы не повредить пораженную область. Также врачи предлагают футболисту оборудование для реабилитации. В межсезонье за деньги клуба были закуплены новые, более эффективные приспособления. За границу за этими конструкциями ехать не пришлось, поскольку весь необходимый товар присутствует на сайте med-magazin.com.ua. Также здесь скупаются врачи многих других направлений, отдаленных от спорта. А все благодаря обширному каталогу.

Основная проблема для «Динамо» сегодня – это защитная линия. Несмотря на действующие неполадки в системе подготовки, киевляне выиграли последний матч у «Металлиста». В заднюю линию пришлось ставить резервного бека Домагоя Виду и его соотечественника Огнена Вукоевича, который является номинальным опорником. Но Евгений Хачериди и Александар Драгович проходят восстановление, они ставят перед собой цель хорошо подготовиться к матчу против донецкого «Шахтера».




/newseuro/75484-gusev-prakticheski-vosstanovilsya.html
rss
Карта