У Хачериди новое авто

кухни модульные Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 12:54

Пока Украина тонет в финансовом кризисе, игроки киевского «Динамо» ни в чем себе не отказывают. Если бы клуб защищал Артем Милевский, то наверняка вы первым делом подумали бы на него. Но на сей раз своей покупкой удивил общественность скромный Евгений Хачериди. Защитник сборной Украины по футболу уже имеет в своем владении несколько автомобилей, причем он всегда давал предпочтение немецким концернам.

Так случилось и на этот раз. Теперь папарацци увидели футболиста, выходящего из салона Porsche Panamera 4S белоснежного цвета. На своей «ласточке» Хачериди остановился у дома, который находится в Печерске. Там же сейчас футболист делает ремонт и хочет купить http://www.nikol.mebelcool.ru/ недорого, потому что они очень практичные. Примечательно, что еще некоторое время назад защитник управлял Porsche Cayenne, а первым его автомобилем официально считается Mercedes ML 350. Сам Евгений рассказал, что купил автомобиль давно, марку Porsche выбирает специально, так как ему нравится производство данного концерна.

Болельщики, которые переписываются на сайтах и форумах, восприняли новость неоднозначно. Большинство любителей футбола просто не понимают, как можно в сегодняшних условиях тратить баснословные суммы. Некоторые приводят в пример футбольных звезд, которые выделяют крупные средства на благотворительность. Но некоторые все же уверяют, что Хачериди, как и многие другие спортсмены, занимается финансовой поддержкой многих программ, просто не афиширует свои поступки.




/newseuro/75500-u-hacheridi-novoe-avto.html
rss
Карта