Эксперты отдают предпочтение "Шахтеру"

эвакуатор дешево Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 13:03

Уже завтра в Киеве состоится украинское эль-классика, которое означает, что на одном поле сойдутся местное «Динамо» и донецкий «Шахтер». На этот матч было сделано множество ставок, и больше денег выиграют те люди, надежды которых на победу «горняков». Проще говоря, букмекеры считают, что победу в данном поединке одержат гости. По крайней мере, к такому выводу можно прийти на основании показателей, опубликованных организацией «Марафон».

Итак, «Шахтер» имеет коэффициент 2.50, тогда как вероятность победы «Динамо» оценивается в 3.05. Как видим, разница небольшая, поэтому соперники имеют примерно равные шансы на добычу трёх очков. Разумеется, нельзя исключать в игре и ничейный результат, такому итогу в таблице коэффициентов присвоен показатель 3.30.

Если же смотреть на данные, полученные неофициальным сайтом болельщиков «Динамо», то они значительно отличаются от мнения аналитиков «Марафона». Итак, посетители портала Динамо от Шурика считают, что шансы на победу киевского клуба равны 60%, тогда как всего 21% пользователей ресурса дает предпочтение «горнякам». Количество баллов, которые получила ничья, вы можете посчитать самостоятельно. Согласно исследованию, самым популярным счетом является 2:1, естественно, в пользу «Динамо». И невероятное количество болельщиков, а именно 41%, твердо уверены в том, что на табло НСК «Олимпийский» завтра будет гореть фамилия Андрея Ярмоленко. Вообщем, судя по прогнозам специалистов, Блохину следует заказать http://silakov33.ru/, чтобы поднять шансы и игру своих подопечных.




/newseuro/75502-eksperty-otdayut-predpochtenie-shahteru.html
rss
Карта