Оказывается Гюндоган поклонник крымской медицины

услуги частного детектива Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 15:31

Российские СМИ начинают уже бросать в интернет «утки» о том, что сегодня в Крыму спокойно и там царит благоприятная атмосфера. Разумеется, это чистой воды ложь, а свою «правоту» сепаратисты хотели подкрепить заявлением о том, что на данный момент на полуострове проходит лечение Илкай Гюндоган. Согласно заявлению, которое произошло от российской прессы, именно в Крыму игрок дортмундской «Боруссии» собирается устранять тяжелую травму спины. И лежит легионер не где-то в санатории, а в самом военном госпитале.

Стоит отметить, что игрок, имеющий турецкие корни, последний раз принимал участие в официальном поединке еще в августе прошлого года. Это повреждение не даст возможности Гюндогану поехать на Чемпионат мира в Бразилию в составе сборной Германии по футболу. В интернете даже появилась фотография, на которой изображен футболист, якобы находящийся в Крыму. Однако на снимке нет никаких надписей, поэтому определить точное место пребывания спортсмена сегодня невозможно, тут впору заказать http://www.lubyanka007.com/ недорого, чтобы разыскать игрока.


Последние неудачи дортмундского клуба связывают с отсутствием именно этого полузащитника. Весть о травме игрока повлияла на прогнозы на футбольные матчи, поскольку аналитики делают заключение на основании не только результатов, но и физического состояния самих спортсменов.

К тому же, несколькими минутами ранее представители «Боруссии» написали официальное опровержение. Они не согласны с тем, что хавбек находится на территории оккупированной части Украины. Если верить словам пресс-службы немецкого клуба, Гюндоган проходит лечение в Дортмунде, однако достичь цели до лета не сможет.




/newseuro/75504-okazyvaetsya-gyundogan-poklonnik-krymskoy-mediciny.html
rss
Карта