Демпинговая политика киевского Динамо

игровую площадку Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 15:35

Многие уже успели позабыть о скандальном полузащитнике киевского «Динамо» Дуду. На данный момент бразилец защищает цвета «Гремио», причем делает это довольно удачно. Дела футболиста нынче ведет его отец. Агент прибыл в Порту-Аллегри для того, чтобы обсудить с Руи Коштой будущее своего сына. Кстати, бывший игрок сборной Португалии по футболу занимает должность исполнительного директора клуба. А информацию о беседе представителя футболиста и структуры «Гремио» предоставил бразильский журналист Луис Зини Перес.

Отец футболиста рассказал о том, что его сын, который юридически принадлежит киевскому «Динамо», не хочет возвращаться в Украину, так как ему предоставляет большое удовольствие играть в чемпионате Бразилии. Согласно договору, Дуду должен вернуться в расположение команды Олега Блохина в декабре сего года, именно в этот период заканчивается срок соглашения, но перед отъездом в Бразилию он хочет помочь построить http://igrosport.com.ua/ для детей в одном из районов Киева. Но бразилец приедет в Украину разве что для расторжения контракта, поскольку не желает выступать в футболке «Динамо».

Говорить о сумме трансфера еще рано, но сегодня в прессе активно распространяются слухи о возможных пяти миллионах евро. Кстати, это немного меньше, нежели количество денег, которое в свое время Игорь Суркис выплатил за полузащитника. Но, как заверил агент Руи Кошту, руководство «Динамо» готово пойти на уступки. Так или иначе, а до декабря остается больше полугода, за это время в украинском клубе может много чего изменится. Все зависит от того, выполнит ли Олег Блохин задачу о попадании в Лигу Чемпионов.




/newseuro/75505-dempingovaya-politika-kievskogo-dinamo.html
rss
Карта