Динамо летит в бездну

Вчера вечером столичный клуб в очередной раз потерпел поражение. На этот раз обидчиком подопечных Сергея Реброва стал донецкий «Металлург», который в первом круге проиграл «Динамо» со счетом 9:1. На протяжении всего матча игра была равной, а по количеству моментов гости превосходили своего соперника. Однако в футболе всегда залогом успеха является хорошая реализация, а не численность опасных атак.

Все голы были забиты в первом тайме, причем донецкий клуб открыл счет сразу же после перерыва. Гол еще раз показал нам всем, что у «Динамо» не гладки дела с защитной линией. После подачи углового Данило Силва не до конца доработал на своей позиции, впоследствии чего дал Мораесу замкнуть скидку от Приймы. Спасти киевский клуб от поражения мог вышедший на замену Владислав Калитвинцев. Примечательно, что подающий огромные надежды полузащитник за полчаса игрового времени помог своим коллегам создать намного больше моментов, нежели до этого. Именно игроку молодежной сборной Украины было суждено сравнять счет, причем Влад сделал это в стиле Андрея Ярмоленко. Будучи на левом фланге, он сместился в центр и с левой ноги пробил по воротам. Голкипер в данном эпизоде ничего не смог поделать.

К сожалению для болельщиков киевского клуба, это был не последний гол. За 5 минут до конца основного времени Мораес совершил сольный проход, положив при этом на пятую точку Домагоя Виду. На подступах к штрафной площади легионер нанес удар, а мяч рикошетом от Драговича залетел в сетку ворот Александра Рыбки, который посоветовал всем кто делает ремонт, зайти на сайт http://mebelcool.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=61 и выбрать себе недорогую кухню.

На сегодняшний день «Динамо» занимает 4 строчку в турнирной таблице и на выход в Лигу Чемпионов имеет лишь теоретические шансы. Но, наверняка все усилия игроков и тренерского штаба будут направлены на сохранения третей строчки, к которой понемногу уже начинают привыкать болельщики.