Ван Гаала видят тренером МЮ

ставки на спорт Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 20:46

Тема назначения главного тренера «Манчестер Юнайтед» сегодня является одной из самых актуальных. Наиболее вероятным претендентом на данную должность является Луи ван Галл. Рулевой сборной Голландии по футболу имеет коэффициент 3 к 1. Также в прессе распространяются слухи о переезде на Туманный Альбион Юргена Клоппа. Хотя шансы немецкого специалиста оцениваются, как 5 к 1. Аналитики не сомневаются в профессионализме наставника «Боруссии», просто сам тренер неоднократно утверждал, что он не собирается покидать Дортмунд.

Еще одним претендентом на вакантную должность является Райан Гиггз. Если следовать концепции тактики ставок на спорт, то со временем коэффициенты могут меняться. К примеру, нужно еще увидеть, какой рисунок игры будет предпочитать Гиггз, также важно ориентироваться на пожелания Луи ван Гала. Кстати, есть 10% вероятность того, что менеджером «МЮ» вновь станет Алекс Фергюссон, он сейчас отдыхает и делает лишь http://vip-stavki.ru/ онлайн. Список претендентов с коэффициентом 33 к 1 замыкает Стив Брюс, возглавляющий нынче «Халл Сити».

В этом году «Манчестер Юнайтед» уже не сможет играть в Лиге Чемпионов. К такому «успеху» команду привел Дэвид Мойес. Если в конце 80-х годов руководство клуба доверилось Фергюссону, то другой шотландский специалист не смог получить такого кредита доверия. Как следствие, 22 апреля его отправили в отставку, а временным наставником является Райан Гиггз. До конца чемпионата «красным дьяволам» осталось сыграть 3 матча, поэтому всё только в руках валлийца. Уже во вторник мы сможем узнать, является ли Гиггз достойным кандидатом. В этот день «МЮ» проверит свои силы на фоне «Халл Сити».




/newseuro/75524-van-gaala-vidyat-trenerom-myu.html
rss
Карта