Динамовские студенты

воск для мебели Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 21:50

Несмотря на финансовую беспечность, многие игроки для страховки получают высшее образование. Таким образом они доказывают, что ничем не хуже представителей других профессий. Эталоном является Валерий Васильевич Лобановский. Об уровне интеллекта бывшего футболиста и самого легендарного тренера СССР ходят легенды. Еще бы, этот специалист в свое время окончил школу с серебряной медалью, поэтому ему не составило труда поступить в киевский политех. Выступая за одесский «Черноморец», мэтр перевелся в местный политехнический институт, который удачно окончил и получил специальность инженер-теплоэнергетик.

Из плеяды современных отечественных футболистов можно выделить Александра Шовковского, который хочет купить http://magoz.ru/ недорого и натереть им деревянные элементы. Ни для кого не секрет, что вратарь «Динамо» читает философские книги и смотрит соответствующие фильмы. А по профессии он является журналистом, в свое время игрок киевского клуба окончил Киевский национальный университет им. Т.Г.Шевченко, где обучался на факультете международной журналистики. Поэтому, если по окончании игровой карьеры Александру не удастся стать хорошим тренером, то он точно не останется без работы.

Представители более молодого поколения тоже не забывают о высшем образовании. К примеру, Евгений Хачериди несколько лет назад закончил физкультурный институт, полученный диплом позволяет ему стать учителем физкультуры. Еще в составе киевского «Динамо» выступают юристы, экономисты и др. Разумеется, у них нет достаточно времени для выполнения всех домашних заданий, поэтому спортсменам приходится применять крайние меры. Рейтинг рефератных компаний помогает им воспользоваться услугами той организации, представители которой качественно выполнят заказ. Они подберут уникальный материал, поэтому преподаватель посчитает, что студент разработал проект самостоятельно.




/newseuro/75532-dinamovskie-studenty.html
rss
Карта