Очередной клуб АПЛ для Коноплянки

чехол для беговых лыж Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 10:04

Во всех европейский чемпионатах сезон закончился, поэтому сегодня происходит информационная война с участием агентов. Поползли слухи, что наконец в Англию переедет Евгений Коноплянка. Все мы помним, как в прошлом межсезонье этого полузащитника сборной Украины по футболу сватали то в «Тоттенхэм», а вскоре сорвался переход в «Ливерпуль», причем в самый последний момент.

Теперь в прессе фигурирует имя «Манчестер Юнайтед», которому после чемпионата мира грозит перестройка. На сей раз глобальная, в отличие от той, которую произвел Дэвид Мойес. Как известно, по окончании мундиаля «красных дьяволов» возглавит Луи ван Галл, а раньше и не сможет сделать этого, так как готовит сборную Голландию к покорению вершины. Не успел наставник и примерять пиджак с красной эмблемой на груди, как уже рассказал о своих желаниях, которые должны сбыться в трансферном окне.

Первой мишенью голландского специалиста является именно Евгений Коноплянка. В СМИ говорят, что новоиспеченный главный тренер одобрил кандидатуру украинца, а руководство готово отдать за игрока «Днепра» 15 миллионов фунтов. Но перед тем, как подписать контракт с клубом, хавбеку следует хорошо подумать, ведь одеть футболку «МЮ» собирается Тони Кроос. Если эти трансферы состоятся, то игрокам придется конкурировать между собой. Впрочем, как первый переход, так и второй, сегодня витает в воздухе. Жене уже в шутку советуют купить http://covers.msk.ru/shop/CID_2.html недорого, на которых он бегает между клубами АПЛ. Да и не исключено, что после мундиаля Кросса захочет купить условный мадридский «Реал». Жаль только у Коноплянки нет возможности показать себя на чемпионате мира.




/newseuro/75552-ocherednoy-klub-apl-dlya-konoplyanki.html
rss
Карта