Сына Идейе зовут Андрей

быстрый займ денег Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 10:41

Браун Идейе является уникальным нападающим. Этот игрок характерен тем, что способен забивать в самых сложных ситуациях, но не всегда пользуется возможность расписаться в чужих воротах, когда это посильно даже 15-летнему юноше. А еще особенность нигерийского форварда заключается в том, что он назвал сына Андреем. Согласитесь, удивительное имя для ребенка, родители которого не являются славянами.

После того, как младенец появился на свет, в прессе поползло много слухов относительно выбора имени. По мнению журналистов, Браун назвал так своего сына в честь Шевченко. У представителей СМИ были все основания так считать, ведь нигериец все время в своих интервью восхищался работой с обладателем Золотого мяча. Но выбор имени Андрей не связано с титулованным форвардом, свое решением Идейе объяснил тем, что он хотел дань стране, благодаря которой малыш появился на свет. Ради сына форвард даже сделал татуировку на теле, а еще после родов он решил заказать цветы прямо в палату. Сегодня таким образом порадовать своих женщин хотят все мужчины, однако далеко не каждый решается на этот поступок. Разумеется, супруга была очарована столько скромным, но в тоже время бесценным подарком. Ведь можно оформить http://випкредитсервис.рф/bystrye-dengiи сделать незабываемый день для любимой.


А вот другие легионеры киевского «Динамо» предпочитают называть своих детей национальными именами. Полтора месяца назад отцовский список клуба пополнился, на сей раз папой стал Югнес Беланда. У него, как и у Брауна Идейе, родился сын весом 2, 830 кг и ростом 48 см. Жена рожала в одной из клиник Киева, и сразу после родов малыш получил имя Мухаммед. Накануне такого важного события представители СМИ заметили изменения в поведении игрока. Скорее всего, он очень волновался, поэтому был далек от своей формы.




/newseuro/75554-syna-ideye-zovut-andrey.html
rss
Карта