Ребров официально главный в Динамо

печать лифлетов Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 10:57

Как и ожидалось, Сергей Ребров наконец лишился привязки «и.о.» и теперь является полноценным наставником киевского «Динамо». Об этом стало известно после домашнего матча с «Зарей», который «бело-синие» без проблем выиграли со счетом 3:1. Как и положено, на торжественном представлении новоиспеченного главного тренера присутствовал президент клуба. Хотя, церемонией это мероприятие тяжело назвать, ведь Сергей Ребров, равно как и Игорь Суркис, отвечали на вопросы журналистов, причем откровенно и доходчиво.

Сотрудничество Сергея Станиславовича с «Динамо» рассчитано на ближайшие 3 года. Перед наставником ставится задача занять первое место во внутреннем первенстве. Также возможен вариант и с серебряных медалей, которые дают возможность пробиться в групповой раунд Лиги Чемпионов через матчи плей-офф. По словам Суркиса, если «Динамо» не проходит квалификационный раунд, то он будет искать нового наставника. Пока же Реброву можно заказать http://www.almapress.ru/liflety недорого, где он будет изображен как главный наставник.

Что касается Лиги Европы, то на этот турнир четких задач не поставлено. Для начала, киевляне должны преодолеть игровой этап. Но президент между строк объяснил, что добыть кубок во чтобы то ни стало нет смысла. Игорь Суркис рассматривает данное соревнование исключительно в качестве подготовки к Лиге Чемпионов. Кстати, в связи с победой в Кубке Украины и успехами «Севильи» в испанском чемпионате, киевляне начнут сражаться в Лиге Европы с группового раунда.

Тренерский штаб Реброва изменений не потерпит, по крайней мере, в ближайшем будущем. Да и в этом нет особой необходимости, ведь помощник Рауль пришел в «Динамо» в последнем межсезонье. Между этими специалистами налажен тесный контакт, они познакомились еще при сотрудничестве в казанском «Рубине». Вопрос к квалификации Сергея Федорива, а уж тем более легендарного Михаила Михайлова, у Сергея Станиславовича нет.




/newseuro/75558-rebrov-oficialno-glavnyy-v-dinamo.html
rss
Карта