Откровения самого сильного футболиста мира

купить оптом одежду для фитнеса Новости Европейского футбола сегодня, 30-07-2014 06:09

дебайо Акинфенва: как я стал самым сильным футболистом мира и вылечился от геморроя. Как известно, в Англии играет наиболее сильный футболист мира, способный поднять штангу в 250 кг жимом лежа. При этом вес Адебайо Акинфенвы примерно 95 кг, что не может не удивлять. Естественно, как и у всякого тяжеловеса у Акинфенвы случился неприятный казус, а именно, появился гемморой.

Как признается сам Адебайо Акинфенва, лекарство от геморроя стало для него спасением. Именно благодаря ему Адебайо Акинфенва сумел перебороть неприятные ощущения, которые мешали не только качаться, но и играть в футбол. Геморрой уже два года не преследует звезду-тяжеловеса.

В октябре-декабре позапрошлого года Акинфенва забил 11 голов в 12 матчах. Но в 2013 году на его счету всего 3 гола. «Нортхемптон» сейчас занимает 6 место и всеми силами пытается побороться за места плей-офф. Буквально неделю назад Адебайо дал интервью, в котором сказал, что очень расстроен из-за «сухого периода», но для него на первом месте стоят интересы команды, а не личные показатели. Акинфенва не забивает уже 11 матчей (наверное, антирекорд в карьере футболиста). Тем не менее, он пятый в гонке бомбардиров League Two.

Акинфенва решил не ограничивать себя только футболом. Он запустил линию одежды «НАНА». К примеру, футболку от Адебайо можно купить за 20 фунтов. «Ее может носить каждый – от крупного директора до школьника», также он предлагает http://www.sportvision.ru/optovikam/ недорого, в спортивные залы страны. Одежду от Адебайо называют «Модой Зверя». Ведь в Англии у Акинфенвы давно появилась кличка – «Зверь». Такая вот история качка из футбола, который поборол геморрой.




/newseuro/75592-otkroveniya-samogo-silnogo-futbolista-mira.html
rss
Карта