Маркевич успокаивает болельщиков "Металлиста"

отделка коттеджей Новости Европейского футбола сегодня, 30-07-2014 18:38

После финального свистка главный тренер нашей команды прокомментировал победный матч, ход подготовки к сезону и поделился своим мнением относительно витающих вокруг серебряного призера Чемпионата Украины слухов.

Мирон Богданович, позвольте поздравить вас с победой. Такой результат, пусть и в товарищеском матче, всегда приятен.
Спасибо. То, что ребята забили 5 мячей - это хорошо. Уже и Соса сегодня тайм отыграл. Жаль, что еще не можем мы полностью состав собрать. Думаю, возможно, с "Рубином" получится. Команда продолжает работать под нагрзукой, но потихоньку мы будем ее уменьшать, чтобы через неделю все были готовы.

Следующий вопрос как раз о нагрузке. Именно по этой причине в первом тайме было так много брака в завершающей стадии атак, в передачах?

Да, конечно, это нагрузки. Вроде и правильно думают, но исполнение немного не то, которое хотелось бы. Но еще неделя есть, думаю, мы подтянемся.

Что скажете о молодежи, о футболистах, которые пока не проходят в число первых 11. О тех, кто вышел во втором тайме.
Конечно, наша игра немного сломалась. Но в конце команда уже добавила, мы дважды забили. В принципе, вышедшие на замену игроки выступили довольно неплохо.

Не можем еще раз не вернуться к теме слухов. Болельщики продолжают волноваться по поводу слухов вокруг вашего будущего в команде...

Всё нормально! Мы работаем и это только слухи. Конечно, около "Металлиста" сейчас много слухов... Но я работаю дальше и никаких проблем нет. Наверное, за футбольную жизнь уже привыкли к такому давлению? Знаете, я за 30 лет в футболе действительно ко всякому привык. Уже и не обращаю на это внимание... Кто-то что-то написал, сказал... Я, правда, интернет не читаю, но представляю, что там пишут.

Так что, харьковчане, а впрочем, и провокаторы извне, могут быть спокойны?

Да, всё нормально, мы работаем. Повторюсь, никаких проблем нет! Меня даже больше сейчас волнует http://elitstudio.ru/otdelka/ по невысокой цене, мои родственники строят загородный дом и попросили совета.




/newseuro/75620-markevich-uspokaivaet-bolelschikov-metallista.html
rss
Карта