Бекхэма зовут в Катар

продажа рекламных материалов Новости Европейского футбола сегодня, 31-07-2014 21:40

Очень щедрое предложение от катарских шейхов получил звёздный, но безработный ныне футболист Дэвид Бекхэм. Неназванный клуб предлагает двухлетний контракт стоимостью 20 миллионов фунтов. Сообщается также, что приглашение Дэвида является одним из пунктов популяризации футбола в Катаре.

Об этом сообщает британский таблоид The Sun, ссылаясь на собственный авторитетный источник в Катаре.

"Они видели, что сделал Бекхэм в футбольной лиге США, и чувствуют, что такого рода преобразования будут просто бесценны. Дэвид - один из немногих, возможно, единственный футболист в мире, который имеет в своем распоряжении инструменты, благодаря которым может возродить образ игры здесь", - приводит слова источника The Sun.

Как известно, после ухода из "Лос-Анджелес Гэлэкси", цвета которого он защищал последние пять лет, Бекхэм до сих пор не определился с местом продолжения карьеры. В числе претендентов на Бэкса и ныне числятся "Вест Хэм" и КПР.

Представитель Бекхэма: у Дэвида есть предложения со всего мира

37-летний английский полузащитник Дэвид Бекхэм имеет множество предложений о продолжении карьеры со всего мира. Об этом рассказал пресс-секретарь бывшего футболиста сборной Англии. Но все же на данном этапе, ему больше интересна http://remex-dial.ru/, поскольку главный доход спортсмен имеет от нее.

"Сейчас у него на столе лежат несколько серьёзных предложений от клубов со всего мира. Дэвид не спешит принимать решение. Он хочет сделать правильный выбор, как делал всегда в своей карьере. Процесс выбора клуба только начался. Сейчас Бекхэм отмечает праздники с семьёй", - сказал представитель футболиста.

Сам Бекхэм в разговоре с журналистами заявил, что пока не знает, где он продолжит игровую карьеру. "Я продолжу играть, но сейчас надо отдохнуть, а потом принять решение", - отметил англичанин.




/newseuro/75667-bekhema-zovut-v-katar.html
rss
Карта