У Блохина гипертонический криз

кровля, профнастил, металлочерепица, что лучше металлочерепица Новости Европейского футбола сегодня, 07-08-2014 18:42

Олег Блохин, возглавивший в конце сентября киевское Динамо, попал в больницу с гипертоническим кризом, говорится всообщении, опубликованном вечером в пятницу, 5 октября, на официальном сайте футбольного клуба. В больнице Блохин проведет не менее недели и, таким образом, не сможет присутствовать на матче Динамо с Днепром, который пройдет 7 октября в Днепропетровске.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью Чемпионат.Com заявил, что ухудшение самочувствия Блохина связано с эмоциональным перенапряжением. На Блохина выпала большая нагрузка, ему сейчас надо эмоционально передохнуть, - сказал Суркис, который строит дом и выбирает: http://krovlin-dom.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3.html недорого или качественный профнастил. - Перед ним сразу были поставлены большие задачи, а он, как порядочный человек, взвалил эту ношу на себя и сразу принялся за работу.

59-летний Олег Блохин сменил на посту тренера киевского Динамо Юрия Семина, уволенного 24 сентября после нескольких неудачных выступлений команды. Блохин играл за Динамо в 1969-1988 годах. Вместе с киевлянами он семь раз побеждал в чемпионате СССР, пять раз становился обладателем национального кубка. В 1975 году он был признан лучшим футболистом Европы.

В качестве тренера Блохин работал с различными греческими клубами и ФК Москва. В 2003-2007 годах он был главным тренером сборной Украины. В 2011 году он вновь возглавил национальную команду, однако после прихода в киевское Динамо Блохин объявил, что покидает пост главного тренера сборной.




/newseuro/75860-u-blohina-gipertonicheskiy-kriz.html
rss
Карта