СМИ отправляют Блохина в отставку 12 декабря

консультант Плюс бесплатно Новости Европейского футбола сегодня, 10-08-2014 05:49

Олег Блохин по завершении осенней части сезона покинет пост наставника киевского "Динамо", сообщает украинский портал "Взгляд".

Наставника отправят в отставку уже после 12 декабря, когда киевляне встретятся с "Рапидом" в групповом турнире Лиги Европы, в котором решится дальнейшая судьба команды в еврокубках.

Однако что уже точно не зависит от результата игры, так это положение Олега Блохина: источник сообщает, что в любом случае Блохину придется покинуть расположение родной команды.

Также сообщается, что "Динамо" в связи с будущей отставкой Блохина возвращается к кандидатурам двух немецких специалистов - Томаса Шаафа и Феликса Магата.

Ранее назывался еще один возможный сменщик Блохина - аргентинский тренер Марсело Бьелса. Правда Блохин хочет скачать http://www.arendapo.com, чтобы посмотреть законность его увольнения и возможные размеры компенсации.

Напомним, что "Динамо" Олега Блохина сумело исправить ситуацию в чемпионате Премьер-лиги, финишировав в осеннем отрезке сезона-2013/14 на втором месте вслед за донецким "Шахтером". Однако картину несколько подпортило неожиданное и абсолютно безвольное поражение в 5-м туре Лиги Европы от "Генка" 1:3.

Впрочем, после этого неприятного для "Динамо" события президент клуба Игорь Суркис отказался говорить об отставке Блохина, отметив, что все решится зимой.

Напомним, матч 6-го тура Лиги Европы между "Динамо" и "Рапидом" состоится 12 декабря в Киеве.




/newseuro/75909-smi-otpravlyayut-blohina-v-otstavku-12-dekabrya.html
rss
Карта