Яворский успокаивает болельщиков Нивы

купить мультиварку Новости Европейского футбола сегодня, 10-08-2014 06:18

Главный тренер тернопольской " Нивы " Игорь Яворский прокомментировал слухи о возможном снятии команды с соревнований и рассказал о планах на будущее.

- Игорь Петрович , в интернет - СМИ появилась информация , что " Нива " может даже не дожить до весны из-за задолженности перед игроками. Действительно сейчас может встать вопрос о снятии с соревнований ?

- Это какая-то ерунда . Не знаю даже , откуда могла появиться такая информация? О том , что " Нива " может не дожить до начала второй части чемпионата , не может быть и речи. Скрывать не буду, некоторая задержка с выплатами перед командой есть, но уже в эту пятницу , когда и состоится встреча с губернатором области Валентином Хоптяном , все долги должны быть ликвидированы. Кстати, тренер первым делом решил http://multivarka.pro/ недорого, потому как с ее помощью готовится вкусная и полезная еда.

- Часто на протяжении первой части чемпионата финансовые проблемы напоминали о себе?

- Сейчас такая ситуация в нашей стране , что вряд ли какой-то клуб не потерпел задержек по выплате зарплаты. Но как сейчас , так и в течение первой части сезона Валентин Хоптян делал все возможное , чтобы игроки не чувствовали на себе задержек с выплатами денег . Вы же видите , как ребята убедительно провели отрезок чемпионата перед зимним перерывом . То есть, они доверяют руководству и тренерскому штабу .

- Известен уже план зимней подготовки? Возможно , уже есть информация по игрокам , которые придут оставят команду?

- Все эти вопросы , как и итоги двадцати сыгранных туров , будут темой разговора на встрече с губернатором. Однако уже сейчас могу сказать , что мы знаем , кто может покинуть коллектив : это игроки , которые выступали за " Ниву " на правах аренды. Имеем в виду и нескольких исполнителей , которые могут усилить наш ФК . Имена еще не буду. Определились и с планом подготовки. 20 января начинаем первый сбор в Тернополе. Следующие два сбора проведем в Крыму и на Закарпатье. Достоверной информации владеть временем .

Напомним , что первую часть чемпионата " Нива " завершила , находясь на седьмой позиции , набрав 27 очков.




/newseuro/75912-yavorskiy-uspokaivaet-bolelschikov-nivy.html
rss
Карта