У Неймара диагностировали анемию

Diesel jet дизельное топливо Новости Европейского футбола сегодня, 11-08-2014 09:17

Одно из самых дорогих в истории футбольного клуба «Барселоны» приобретений - бразильский форвард Неймар, оказывается, страдает «болезнью бедняков» – анемией, сообщает Р-Спорт. Низкое содержание гемоглобина в крови звезды обнаружили испанские врачи во время обследования Неймара.

Стоит отметить, что анемия не считается самостоятельным заболеванием, а является симптомом других, более серьезных болезней. Анемия обычно возникает при неправильном режиме питания и грозит упадком работоспособности, выносливости, одышкой, обмороками. Причиной заболевания является обычно недостаток в потребляемых продуктах питания железа, витамина В12 или фолиевой кислоты. Больным анемией нужно больше употреблять зеленых овощей и ограничить потребление напитков, вымывающих железо из организма – кофе, кока-колы и пр.

Однако Неймар продолжит тренировки с командой и примет участие с азиатском турне «Барселоны». Врачи команды составили специальное меню для бразильца, чтобы пополнить запасы железа в организме 21-летней звезды. Кстати, бразилец использует http://xn----btbhejfx7ar2i.xn--p1ai/ для своего авто поскольку оно экологически чистое и меньше загрязняет атмосферу.

Напомним, Неймар перешел в испанский клуб в мае нынешнего года за 57 млн евро (вторая в истории по стоимости покупка «Барселоны» – после шведа Златана Ибрагимовича). Легенда футбола Пеле пророчит Неймару еще более громкую славу, чем Лионелю Месси из Аргентины и Криштиану Роналду из Португалии.




/newseuro/75940-u-neymara-diagnostirovali-anemiyu.html
rss
Карта