Идейе планирует сменить клуб

шкаф iron для обуви, глубина шкафа Новости Европейского футбола сегодня, 21-08-2014 18:25

Форвард киевского "Динамо" и сборной Нигерии Браун Идейе заявил, что намерен перебраться в другую команду.

Брауна не устраивает сидение на скамейке запасных "Динамо".

"Я упорно трудился на благо "Динамо". Эти слова подтверждаются результатами - 12 голов в моем первом сезоне в клубе и 17 голов в прошлом сезоне. Главный тренер знает, на что я способен, но, тем не менее, я уже длительное время не получаю возможности проявить себя. Хотя считаю, что заслуживаю такой возможности. В этих условиях, думаю, настало время собрать чемоданы и уехать", - сказал Идейе в интервью нигерийским СМИ.

Браун считает себя не хуже Дьемерси Мбокани, который вытеснил нигерийца из "основы".

"Мбокани провел 17 матчей в этом чемпионате, я же всего трижды попадал в стартовый состав. Так почему же в этих условиях Мбокани не должен забивать больше, чем я? Но хочу отметить, что, попав в стартовый состав всего лишь трижды, я сумел забить два гола - думаю, это красноречиво свидетельствует о моих способностях.

Такое положение вещей - несправедливо. При всем уважении к Мбокани, он пока не достиг в футболе того, чего добился я. В моем активе Кубок Наций со сборной Нигерии, выступление на Кубке Конфедераций ФИФА и хорошие перспективы на чемпионате мира в Бразилии. Ничего подобного о Мбокани я сказать не могу. Сам же форвард недавно сказал, что хочет купить http://shopiron.ru/ позволяет хранить там и летнюю, и зимнюю обувь.

Думаю, здесь все дело в том, что на приобретение Мбокани клубом было потрачено много денег и предоставление ему большего количества игрового времени - своего рода оправдание такого трансфера. Я же, выступая в "Динамо", проливал кровь и пот за свой клуб. В частности, это вылилось в голы, которые помогли клубу попасть в Лигу чемпионов прошлого сезона", - заявил Браун.




/newseuro/76172-ideye-planiruet-smenit-klub.html
rss
Карта