"Черноморец" явный фаворит в матче против "Арсенала"

«Черноморец» - «Арсенал» - Фаворитом этого матча считаю «Черноморец», потому что команда сейчас находится на подъеме после побед над «Црвеной Звездой» и «Динамо». «Арсенал» же пока не сильно уверенно выступает. Конечно, все может быть в этом матче, но я поставлю на победу «Черноморца».

 

«Ильичевец» - «Металлург» Д – Я считаю, что в этом матче будет результативная ничья. У «Металлурга» новый тренер, но проблемы в команде все равно есть. «Ильичевцу» уже пора начинать набирать очки, поэтому поставлю на ничью.

 

«Севастополь» - «Днепр» - Лучшего дебюта для Геннадия Григорьевича Орбу не пожелаешь. Кстати, специалист собирается http://glyanec.net/ недорого посвященный собакам, поскольку сам заядлый кинолог. «Севастополь» по составу неплохая, хорошо укомплектованная команда, но что-то у них пока не совсем все получается. Хоть в Севастополе и будет очень хорошая поддержка болельщиков, но я все равно ставлю на мастерство «Днепра».

 

«Говерла» - «Металлист» - Очень сложно что-то прогнозировать. «Говерле» очень нужны очки, а на «Металлист» может сказаться решение Лозанны и все это дело о дисквалификации, но все же уровень игры харьковчан гораздо выше, поэтому поставлю на победу «Металлиста».

 

«Заря» - «Ворскла» - Предположу, что в этом матче может быть ничья. «Заря» сейчас находится в неплохой форме, набирает очки, но и «Ворскла», не показывая ничего сверхъестественного, также набирает очки, поэтому вполне возможен ничейный результат.

 

«Шахтер» - «Металлург» З – Здесь, конечно, без вариантов – «Шахтер» обыграет «Металлург». Команда намного мастеровитее, сейчас находится на ходу, к тому же «Шахтер» целенаправленно готовится к Лиге Чемпионов, поэтому «Шахтер» однозначно одержит победу.

 

«Динамо» - «Таврия» - Здесь тоже, кроме как победы «Динамо», вариантов нет. «Таврия» сейчас находится в очень плачевном состоянии, тем более еще и Шиндер ушел от них. Несмотря на поражение в прошлом туре, «Динамо» просто обязано победить.

 

«Волынь» - «Карпаты» - Очень интересная игра должна получиться, наше западное дерби. «Карпаты», как ни странно, но на выезде сейчас играют лучше, чем дома. «Волынь» же выдала несколько хороших игр, но потом три игры проиграла, хоть и встречалась с хорошими соперниками. Я думаю, что «Волынь» будет ближе к победе в этом матче.




/newseuro/79418-chernomorec-yavnyy-favorit-v-matche-protiv-arsenala.html
rss
Карта