Дефиле жен футболистов "Шахтера"

салон красоты на Автозаводской Новости Европейского футбола сегодня, 04-02-2015 16:02

Пока игроки футбольного клуба "Шахтер" готовилась в Симферполе к матчу с "Таврией" (в котором горняки не без проблем победили 1-3), их вторые показывали свои прелести в ночном клубе Tribune Lounge, расположенном в здании "Донбасс Арены".

 

При этом они еще и решили попробовать себя в роли моделей. А по подиуму "футболистки" ходили в вещах из новой коллекции модного бутика, хозяйкой которого является Ирина Кучер - супруга бывшего защитника Сборной Украины Александра Кучера.

 

К шоу девушки готовились основательно - несколько недель вместе со стилистами подбирали под себя наряды. Кстати, оказалось, что практически все супруги игроков донецкого клуба неравнодушны к итальянскому гуру моды Джанфранко Ферре.

 

Все они в очень хорошей модельной форме, несмотря на то, что среди них были и кормящие мамы. Сама Ирина Кучер вызвала фурор публики, выйдя в полупрозрачной блузе от Ферре. Юля Пятова показывала пиджак, отделанный самой дорогой породой американской норки. (Кстати, именно этот пиджак от Ферре, платье и туфли "Ричмонд" были самым дорогим на подиуме. Стоимость всего, что было на Юлией Пятовой зашкаливала за 10 000 долларов).

 

Алла Селезнева

Наталья Рыбка

Ирина Кучер

 

"Очень все понравилось! Интересный опыт. К тому же с нами работала команда лучших специалистов: нам делали профессиональный макияж, прическу... Это была большая работа", - призналась Юлия Пятова, которая призналась, что иногда посещает http://royale-beaute.ru с подругами.

 

Интересно, что закончив с показом, девушки решили не расходиться. И пока их мужчины спокойно спали в Симферополе, модели вышли на танцпол и устроили зажигательные пляски почти до самого утра.




/newseuro/79439-defile-zhen-futbolistov-shahtera.html
rss
Карта