Участие Стринича под вопросом

матрасы со скидкой Новости Европейского футбола сегодня, 07-03-2015 13:39

Хорватский защитник днепропетровского «Днепра» Иван Стринич пока еще не знает, сможет ли в матче против донецкого «Металлурга» выйти на футбольное поле.

 

Иван Стринич сказал, что ему что-то не сильно фартит в этом сезоне. Совсем недавно он опять травмировал колено, однако все же рискнул выйти на поле в гостевом матче против грозного «ПСВ». Как оказалось, сделал он это зря – у него случился рецидив травмы. В данный момент его лечат, однако боль все еще чувствуется. Поэтому хорват не уверен, сможет он сыграть в Донецке или нет.

 

Как добавил защитник «Днепра», если его команда сможет сыграть в свой лучший футбол, то обязательно победит. И отметил, что действовать против опытных донетчан вполсилы ни в коем случае нельзя. В составе команды соперника собраны довольно техничные исполнители, которые способны доставить проблемы очень многим, считает Стринич, который кстати планирует купить http://www.anatomiyasna.ru/skidki-i-akcii.php для всей семьи. Кроме того, команде нужно набирать сейчас максимум очков в каждой встрече в чемпионате, чтобы осуществить свою давнюю мечту. Днепряне уже давно хотят выступать в Лиге чемпионов и считают, что достойны этого, ведь, по мнению Стринича, лучше «Днепра» в Украине в данный момент только «Шахтер».

 

По поводу интереса со стороны «Сандерленда» хорват сообщил, что тоже об этом слышал. И добавил, что англичане очень сильно хотели его заполучить, но гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко отказал. «Днепр» ведь именно в конце лета смог набрать приличный ход, поэтому продавать его было бы глупо. Летом, предположил Иван, футбольные клубы вновь могут вернуться к переговорам.

 

По поводу того, хочет ли он переехать в Англию, Стринич сказал, что его и здесь все устраивает. В том случае, если в клубе решат с ним расстаться, то он отправится именно на Туманный Альбион. Однако, в данный момент Иван хочет играть за «Днепр» в Лиге чемпионов.




/newseuro/79776-uchastie-strinicha-pod-voprosom.html
rss
Карта