Суркис верит в Блохина

вызвать ветврача на дом Новости Европейского футбола сегодня, 10-04-2015 10:07

Президент "Динамо" Игорь Суркис продолжает верить в своего главного тренера Олега Блохина, даже несмотря на то, что под руководством этого специалиста за годичный срок команда достигла едва ли не худших результатов в истории чемпионата Украины, передает zn.ua.

 

"Я верю в Блохина, так как верил мальчиком, когда он выходил на поле. Верил и продолжаю ему верить. Нравится это кому-то или нет, но сегодня я хозяин клуба, я вкладываю деньги, душу и сердце", - отметил Игорь Суркис в интервью телеканалу "Футбол".

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что спонсоры киевской команды потребовали от Суркиса отставки Блохина - при первой же потере очков. Однако, в итоге, все завершилось лишь отставкой части тренерского штаба - ассистентов Юрий Роменского, Алексея Михайличенко и Андрея Баля.

 

При этом президент "Динамо" считает, что Блохину необходимо все же оправдать его доверие - только результатом его команды на футбольном поле. Для этого, по мнению Суркиса, в межсезонье динамовцы провели несколько крупных трансферов.

 

"Я верю в Блохина, все покупки были сделаны сугубо для Блохина, а он должен оправдать этот кредит доверия, естественно, своими победами".

"Результат определяет все, но я очень надеюсь, что у Олега Владимировича получится, и он тоже переосмыслит вещи, которые он делал правильно и неправильно. Может, Блохин и Михайличенко мешали где-то друг другу, поэтому и приняли такое решение. Я бы не стал говорить, что у нас прошел кризис, даже несмотря на победу над "Карпатами", но мы должны выходить из этого", - прокомментировал Суркис недавнюю отставку помощников Блохина Алексея Михайличенко, Юрия Роменского и Андрея Баля.

 

Суркис опроверг какую-либо информацию о переговорах с немецкими агентами по поводу кандидатов на место Блохина, но при этом добавил, что не может отрицать, что в будущем подобные переговоры состоятся.

 

"Говорить о том, что ни с кем не буду встречаться, я тоже не могу, ведь должен быть результат", - подчеркнул Суркис, которому кстати необходимо http://vet-aibolit08.ru/vyzov-veterinarnogo-vracha-na-dom, поскольку проблемы у его собаки.

 

Добавим, что вместе с Сергеем Ребровым, которого не коснулись кадровые перемены, Блохину будет помогать и бывший его бывший партнер по "Динамо" начала 2000-х, защитник Сергей Федоров.




/newseuro/80125-surkis-verit-v-blohina.html
rss
Карта