Из футболистов в модели

смешные картинки Новости Европейского футбола сегодня, 28-04-2015 16:25

В последнее время все чаще и чаще можно увидеть Дэвида Бекхэма в различных рекламах. В этот раз знаменитый футболист прорекламировал часы бренда Breitling. В процессе создания часов специалисты вдохновляются авиационной тематикой. Именно поэтому Дэвид Бекхэм, откровенные постера которого уже представили сотрудники H&M, снимался на взлетной полосе космодрома Мохаве, как пилот частного самолета. Снимал героя американский фотограф Энтони Мандлер.

 

Обычно, Breitling, для рекламы своих часов выбирает самых успешных, красивых и знаменитых мужчин. Бекхэм рекламирует абсолютно новую модель Transocean Chronograph Unitime, которая предназначена специально для заядлых путешественников. Часы способны автоматически определять время в различных часовых поясах, так же они оснащены хронографом.

 

Футболист рассказывает, - "Уже давно я восхищаюсь работами марки Breitling. Их часы отличаются не только высоким качеством во всем мире, но и индивидуальным дизайном, вдохновляющим не одно поколение. Я очень рад, что стал партнером столь замечательной марки”. Кстати, он также рассказал, что любит смотреть http://trolim.ru/, чтобы поднять себе настроение.


Чуть раньше Дэвид Бекхэм прорекламировал свой новый парфюм David Beckham The Essence. Ролик длится десять секунд, Дэвид в черной рубашке на фоне чисто голубого неба произносит,- "Essence defines the man".




/newseuro/80332-iz-futbolistov-v-modeli.html
rss
Карта