Милевский и "Динамо" расстанутся совсем скоро

Президент "Динамо" Игорь Суркис после победы над "Арсеналом" прокомментировал журналистам ситуацию с Артемом Милевским, подчеркнув, что форвард покинет команду в ближайшее время.

 

"Я вам официально заявляю - зимой Артем Милевский покинет "Динамо". Да, у него дорогостоящий контракт, но мы приложим усилия, чтобы подыскать ему другую команду.

 

Видите, Олег Блохин недоволен Артемом, не включив его даже в заявку на игру против "Арсенала". Уже через несколько недель мы попрощаемся с Артемом", - заявил президент вице-чемпионов Украины.

 

Олег Блохин: Список давно есть, дайте только сезон закончить

 

Отметим также, что после матча с "Арсеналом" главный тренер "Динамо" Олег Блохин ответил на вопросы журналистов.

 

- Удалось настроить команду после двух поражений, она вышла с желанием. Ожидали, что "Арсенал" сыграет как против "Шахтера". Мы имели подавляющее преимущество, так что счет по игре.

 

- Будете ли Вы давать шанс молодым игрокам?


- Соберите всех! Вопрос не по теме. Мне не до экспериментов. Того же Люльку мы не можем вернуть - он в аренде до конца года.

 

- Сегодня Ярмоленко более удачно вышел на замену?


- Я не буду каждый раз обсуждать замены. Давайте следующий вопрос.

 

- Почему Милевский не попал в заявку?


- Милевский за снижение физической формы отправлен в дубль, там будет тренироваться.

 

- Но он же столько в "Динамо"!


- Если Игорь Михайлович сказал, что он выставлен на трансфер, то, наверное, так и есть.

 

- Как Вам игра Дуду?


- Дайте время. Нельзя оценивать игрока по 2-3 играм. Должна быть стабильность. Я с ним практически еще не работал, но он меня слушает. Нет концовки, но сегодня отдал великолепный пас.

 

Мне сегодня понравились моменты с прессингом, но иногда игроки запаздывали и не успевали накрывать игроков. Еще доволен тем, что команда играла до конца.

 

- Что сказали в перерыве?


- Я никогда этого не раскрываю, спросите у футболистов. Иногда стулья могут летать, сегодня я был спокоен.

 

- Каким Вам видится "Динамо"-2013?


- Не бегите впереди паровоза. Это зависит и от трансферной кампании. Вот никто не пишет, как в такой команде, как "Динамо", может быть всего 4 защитника, и приходится ставить в защиту Богданова, Вукоевича, последний кстати после матча хотел купить http://xtreme-store.ru/kofry недорого на свой квадроцикл. Я уже поставил задачу, какие игроки мне нужны. Список давно есть, дайте только закончить сезон.

 

- А кого из дубля Вы переведете в основу?


- Ряд футболистов возьмем на сборы, но всех взять не сможем. Хлебаса посмотрели - мальчик вроде перспективный, но ему всего 18 лет. В таком возрасте украинские футболисты о себе еще не заявляют, как раньше Ребров, Шевченко. Категорически меня не устраивает ситуация в "Динамо" - с таким набором игроков команда не должна идти на последнем месте. Сезон закончится - посмотрим. Многих в "Динамо" не будет.

 

- В зимнее межсезонье будете укреплять вратарскую позицию?


- Не слышал от Михайлова и Роменского ничего о такой необходимости.




/newseuro/80334-milevskiy-i-dinamo-rasstanutsya-sovsem-skoro.html
rss
Карта