Уличные светильники иногда поражают своим дизайном

радио онлайн бесплатно прямой эфир Новости Европейского футбола сегодня, 27-05-2015 20:17

Футболист "Барселоны" Лионель Месси, купивший виллу в элитном районе столицы Каталонии, не собирается жить в новом доме, а подарит его своим родителям. На приобретение особняка на третьей линии от Средиземного моря "Малыш" потратил примерно 3-3,5 млн евро. При этом только участок земли, на котором стоит дом, стоит около 1 млн евро. Примерно столько же стоит недвижимость в самом дорогом районе Барселоны Педральбес, где у Месси тоже есть жилье, сообщает портал ee24.ru.

 

Район Гава Мар расположен к юго-западу от Барселоны на берегу Средиземного моря. Здесь обычно селятся богатые люди из России и многих других стран. Новый дом Месси находится по соседству с жильем его товарища по команде Хавьера Маскерано, поселившегося здесь за 1,8 млн евро. Рядом живет и знаменитый в прошлом полузащитник сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме, в свое время выступавший за "Барсу", "Вильярреал" и другие испанские клубы. Кстати, он в свое время передал информацию на http://radiogig.ru/ о покупке недвижимости.

 

Месси, скорее всего, подарит дом на побережье своим родителям, утверждают испанские СМИ. А в эту пятницу, 27 сентября, Лионель и его отец Хорхе Орасио Месси предстанут перед судом в городе Гава (к западу от Барселоны) по обвинению в уклонении от налогов.

 

Месси владеет довольно обширной коллекцией недвижимости. Ему принадлежат три дома в городе Кастельдефельс (пригород столицы Каталонии). Один из этих домов расположен неподалеку от бывшего дома легенды "сине-гранатовых" бразильца Роналдиньо. Также Месси владеет квартирой в престижном районе города Педральбес.




/newseuro/80529-messi-podarit-villu-roditelyam.html
rss
Карта