Хачериди планирует уходить

вентилируемый фасад из композита Новости Европейского футбола сегодня, 05-06-2015 14:39

Евгений Хачериди рассказал, что подумывает о смене клуба и чемпионата.

 

"Пока я в Динамо, но не знаю, что будет дальше. Не знаю, выставляли ли меня на трансфер, но честно признаюсь, что у меня есть желание покинуть киевское Динамо. Олегу Блохину и президенту клуба еще об этом не говорил, но сказал своему агенту”, – заявил защитник киевского "Динамо”, передает Чемпионат.com.

 

Хачериди отметил, что его контракт с "Динамо” будет действовать еще полтора года, но о возможных вариантах пока говорить не хочет.

 

"В чем причина такого желания? Буду откровенен: были недоразумения с Олегом Блохиным, кроме того, может, есть желание попробовать свои силы в другом чемпионате, да и хотелось бы получить контракт с более выгодными условиями”, – сказал Хачериди, который кстати планирует сделать http://fasady-sochi.ru/fasady-iz-kompozita в своем новом доме.

 

Ранее сообщалось, что в весьма обескровленном составе отправилось в Загреб киевское "Динамо”. В матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против загребских одноклубников не помогут своей команде травмированные Евгений Хачериди, Олег Гусев и Данило Силва.

 

Напомним, главный тренер киевского "Динамо” Блохин ответил на вопрос, как он борется с тем, что некоторые футболисты ведут себя так, словно делают одолжение, играя в команде, особо остановившись на Артеме Милевском. На вопрос, допускает ли он возможность, что Милевский останется в "Динамо”, Блохин ответил: "Лично я – нет”.




/newseuro/80552-hacheridi-planiruet-uhodit.html
rss
Карта