Доменико Кришито: должен пропустить Евро из-за того, что не виновен

Защитник "Зенита" Доменико Кришито, который не сыграет на Euro в составе сборной Италии, так как подозревается в участии в договорных встречах, подчеркнул: он должен был принять участие в чемпионате Европы:

- Я не сделал ничего плохого в своей жизни. Я не сыграю на чемпионате Европы только из-за ситуации, к которой не имею никакого отношения… Я был шокирован случившимся, но был готов поехать на Euro. Мои адвокаты сказали мне, что в ближайшее время никто не будет задавать мне вопросов, поэтому никто не будет меня отвлекать… Фотография, о которой сейчас все говорят, была сделана год назад.

Почему меня не спрашивали о ней раньше? Фото было сделано после дерби с "Сампдорией". Тогда мне сказали, что болельщики "Дженоа" хотят встретиться со мной и обсудить игру команды. На этой встрече был и Джузеппе Скулли, и еще один человек, которого я не знал. Я сказал фанатам, что мы выложились на поле, после чего поехал домой. Разве это фото может доказать, что я делал что-то не то… Я должен был играть на Euro. То, что ты находишься под подозрением, не означает, что ты виновен




/newseuro12/53598-.html
rss
Карта