Роман Павлюченко: во вторник утром проснулся - и почувствовал сильную боль

В ходе основной части вторничной тренировки сборной России нападающий Роман Павлюченко не работал вместе с остальными игроками:

- Действительно, большую часть тренировки провел отдельно от команды - бегал вместе с нашим физиотерапевтом Робом Одерлендом. Ощущал боль в приводящей мышце правого бедра.

- В районе паха?

- Выше - у самой кости.

- Откуда она взялась?

- Еще в игре с Италией сделал неудачное движение и почувствовал неладное. Но вроде бы ничего серьезного - продолжил игру и находился на поле до финального свистка. Потом было два дня отдыха, мышца не нагружалась - и я почти забыл о происшествии. Приехали сюда, в понедельник провел полноценную тренировку, побаливало, но терпимо. А вот во вторник утром проснулся - и почувствовал сильную боль. Обратился к доктору, он осмотрел меня, и мы решили, что сегодняшнее занятие придется пропустить.

- И каковы теперь ваши перспективы?

- Насколько все серьезно, станет понятно по моему самочувствию в среду. Очень надеюсь, что проснусь с совсем иными ощущениями, чем сегодня, и выйду на полноценную тренировку. Терять время перед стартом чемпионата Европы очень не хочется.




/newseuro12/53774-.html
rss
Карта