Висенте Дель Боске: всегда будут споры и дебаты по поводу состава

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске согласился с мнением, что некоторые футболисты команды могут быть недовольны тем, что не получают места в составе:

- Это футбол, а не катехизис. Каждый из моих подопечных чувствует, что может выходить в стартовом составе, и я понимаю, что те, кто не играет, не могут этому радоваться. Но мы не можем точно говорить о том, кто будет выступать в следующих матчах. Всегда будут споры и дебаты по поводу состава, потому что это футбол. Но есть несколько вариантов, которые можно использовать. Конечно, есть ограничения по количеству футболистов и из-за игровой системы.

И мы используем то, что считаем самым лучшим, основываясь в первую очередь на характеристиках своей игры и немного смотря на противника, - приводит AS слова Дель Боске. - Франция обычно играет по схеме 4-2-3-1, и я не думаю, что она изменит ее. У них есть очень хорошие атакующие футболисты с различными качествами, такие как Хатем Бен Арфа, Флоран Малуда, Самир Насри, Франк Рибери, Жереми Менез и Карим Бензема. Эта команда знает, как побеждать на чемпионатах мира и Европы. Впрочем, каждая сборная, которая вышла в плей-офф, является сильным противником.




/newseuro12/54491-.html
rss
Карта