Йоан Кабай: все чрезвычайно расстроены и ужасно себя чувствуют

Полузащитник сборной Франции Йоан Кабай подвел итоги выступлений национальной команды на Евро-2012:

- Вылет сборной Франции с Евро-2012 выглядит логичным?

– Все чрезвычайно расстроены и ужасно себя чувствуют. Сегодня мы играли против очень сильного соперника – фаворита турнира.

Мы ожидали, что матч получится очень сложным. Однако понимали, что у нас будет несколько шансов забить. Они были, но команда не смогла их реализовать. Это разочаровывает.

- Могли ли бы вы победить в этом матче.

– Второй тайм получился намного лучше первого. Мы стали создавать опасные моменты у ворот соперника. При счете 1:0 они чувствовали себя не так комфортно.

Позже арбитр назначил пенальти. Думаю, что нам нечего стыдиться. Теперь нам нужно хорошо подготовиться к квалификационному раунду ЧМ-2014.

- Сборная Франции покидает турнир лишь с одной победой против Украины. Можно ли назвать выступление национальной команды на Евро-2012 успешным?

– Всегда неприятно проигрывать и вылетать из розыгрыша турнира, но нашей основной целью было попасть в плей-офф. По ходу турнира были положительные и отрицательные моменты.

Однако наша команда приобрела необходимый опыт. Нужно продолжать работу вместе, тогда мы сможем построить хорошую команду.




/newseuro12/54639-.html
rss
Карта