Андреа Бардзальи: это не проблема, что Германия является фаворитом

Защитник сборной Италии Андреа Бардзальи подвел итог четвертьфинального матча Евро-2012 против сборной Англии (0:0, 4:2 по пенальти):

- Я очень нервничал во время серии пенальти. Думал, что будет несправедливо, если мы проиграем. Но все закончилось хорошо. Думаю, мы это заслужили.

При игре в обороне мы были сосредоточены в течение всех 120 минут. Моментов у наших ворот было немного. Но мы прекрасно знали, что не имеем права ошибаться, когда в атаке у соперника есть такой игрок, как Руни.

Это не проблема, что Германия является фаворитом. Сегодня мы осознали, какой у нашей команды потенциал. Сейчас у всех есть определенная усталость. У нас не так много времени на восстановление, но победа над Англией должна нам в этом помочь.