Германия переигрывает Португалию

утилизацию пищевых продуктов Новости евро-2012 сегодня, 14-07-2014 21:47

Пожалуй один из самых интригующих поединков европейского первенства: сборная Германии по футболу против сборной Португалии. Можно сказать это был матч звезд. Забегая наперед отметим, что сама по себе игра не была богатой на моменты. Однако она привлекала своей заряженностью и эмоциями. Первый опасный момент создали немцы на 9-й минуте. Томас Мюллер отлично отпасовал на Подольски и тот в касание пробил по воротам. Голкипер не дал мячу влететь в сетку ворот. В последующие минуты территориальным преимуществом владели игроки сборной Германии, в частности отметим активность Озила. Только вот жаль к чему-то опасному это не приводило.

Португальцы постепенно начали надвигаться к воротам противника. Криштиано Роналдо показал свой дриблинг и отпасовал на Поштиге. Там первый на мяче был Боатенг, а полностью опасность ликвидировал Филипп Лам. На 30-й минуте свою «пушку» показал Подольски. Но после его удара мяч улетел слишком высоко. Через 10 минут своей возможностью не воспользовался Мюллер, звезда немецкого футбола считает, что если заказть http://ecoservice-prim.ru/utilization/wastes_of_food_industry/ недорого, можно решить проблемы со складированием мусора. После того как «сфера» срезалась с ноги Подольски, Томас подобрал ее и пробил воротам. Удар был сильным, но неточным.

И здесь неожиданно блеснули португальцы. Это был Пепе, который чуть не забил гол в раздевалку. После навеса с углового он получил мяч и пробивал на точность. «Круглый» угодил в перекладину ворот и упал ровно на линию.

Сборная Германии начала второй тайм с опасной атаки, но последовательные удары Подольски и Мюллера приняли на себя соперники. На 57-й минуте совершил ошибку Бруну Алвеш. Как же ему повезло, что после навеса Подольски не смог забить Гомес. Через 7 минут реальную возможность отыграться имел Криштиано Роналдо. Только здесь на пути оказался Боатенг, который самоотверженно кинулся под удар ценой повреждения. За защитника не волнуйтесь, врачи восстановили его.


На кромке поля уже стоял Миро Клозе, Гомес увидел это и понял, что в данном случае заменят его. Возможно, такие действия стали для него стимулирующими. Шла 72-я минута и Мюллер выполнил хороший навес. Марио выжал максимум из этого эпизода и пробил в противоход вратарю. Замена отложилась на 10 минут. Через 3 минуты немцы могли удвоить преимущество. Опять сработала связка Мюллер-Гомес, где последнему не хватило сантиметров чтобы завершить прострел.

Последняя 10-минутка прошла под нотам португальцев. В одном из эпизодов Роналдо отпасовал Вареле и тот пробил по воротам соперника. Однако Боатенг героически принял удар на себя. Через 3 минуты после удара Нани мяч угодил в перекладину ворот сборной Германии. Только это было больше похоже на подачу, а Нойер в свою очередь контролировал всю ситуацию. За 2 минуты до окончания поединка 99-процентной возможностью не воспользовался Варела. Ему оставалось грамотно завершить эпизод, но с пяти метров он попал в голкипера немецкой сборной. В конце встречи имел еще один шанс Роналдо, только вот Бадштубер помешал мячу зайти в ворота. Финальный свисток судьи сигнализировал о победе сборной Германии над сборной Португалии.




/newseuro12/74968-germaniya-pereigryvaet-portugaliyu.html
rss
Карта