Украина безропотно уступает Франции

уничтожение тараканов Новости евро-2012 сегодня, 15-07-2014 00:52

После 3-х сыгранных минут футболисты ушли в подтрибунное помещение. Судья принял правильное решение, поскольку при таком ливне играть было нереально. По истечении часа поединок был восстановлен.

Первый гол случился на 16-й минуте, но Менез во время передачи пребывал в положении вне игры. Исправиться он мог на 29-й минуте, однако ударил прямо в Андрея Пятова.

Через 5 минут вывести вперед свою команду мог Андрей Шевченко, после игры футболист заявил, что с таким ливнем можно даже не заказывать http://www.odorgone-samara.ru/unichtozhenie-tarakanov/ недорого, их попросту всех смыло. Он получил верховую передачу из глубины и мощно пробил левой ногой. Льорис показал всем, что ему такие удары не страшны. Невероятным образом сыграл голкипер сборной Украины по футболу на 39-й минуте. После навеса Насри хорошо пробил головой Мексес Пятов сумел среагировать и вытащил сферу прямо из девятки.

В начале второй половины встречи игроки обеих команд обменялись опасными моментами. Сначала Менез нанес удар из-за пределов штрафной площади. Вратарь не без труда отбил мяч. Через минуту последовал ответ от Шевы, нападающий сместился и пробил в своем стиле. Мяч в считанных сантиметрах пролетел от девятки.

53-я минута стала определяющей в этом поединке. Все началось с того, что сборная Украины не смогла реализовать атаку, впоследствии чего французы пошли в контрнаступление. Бензема отдал хороший пас на Менеза, тот без проблем пробил из-под ноги Селина в ближний угол. Пятов не смог спасти свою команду, поскольку готовился прыгать в правый от себя угол.

Игроки сборной Франции решили не откладывать задуманное на потом, и через 3 минуты удвоили свое преимущество. Опять результативной передачей отметился Бензема, который отпасовал на Кабая. С соперником остался один лишь Гусев, но и он не смог предотвратить удар. Мяч прошел под его ногой и голкипер украинской команды здесь ничего не смог поделать.
Игрок «Ньюкасла» мог отметится дублем на 67-й минуте. Он нанес довольно неожиданный удар по воротам Андрея Пятова.
 Последний остался на месте, поскольку не смог среагировать. Но к счастью мяч угодил в штангу и отскочил в сторону. В оставшиеся минуты поединка украинцы по сути ничего опасного не сделали. Эта игра подтвердила лишь тот факт, что для национальной команды «Донбасс-Арена» не является фартовой. Но игрокам здесь предстоит еще сыграть с англичанами.




/newseuro12/74982-ukraina-bezropotno-ustupaet-francii.html
rss
Карта