Португалия максимально запутывает ситуацию в группе

установку видеонаблюдения Новости евро-2012 сегодня, 15-07-2014 13:46

Поединок имел довольно неожиданное предисловие. Если бы датчане выиграли, то на 99% обеспечили бы себе выход из группы. Португальцы в свою очередь попрощались бы с турниром. Но, к их счастью, исход был счастливым. Первая половина первого тайма получилась довольно жестокой, игроки не брезговали идти в стычки, которые нередко приводили к повреждениям. Уже на 16-й минуте был заменен Цимлинг из-за удара по лицу.

Ковать победу сборная Португалии по футболу начала на 25-й минуте. Подача с левого углового дошла прямо к Пепе, который пребывая на ближней штанге вколотил мяч в сетку ворот. Этот гол идентичен с тем, который недавно забил Андрей Шевченко, который рассказал что после чемионата хочет заказать http://www.amricon.ru/Montazh.html недорого, чтобы обезопасить свой дом. Очень приятно, что европейские футболисты берут пример с отечественных. После взятия ворот игра полностью изменила свой ключ.

Португальцы решили не откладывать победу на будущее, и следующее взятие ворот случилось через 9 минут. Нани получил мяч на фланге, постоял секунду и отдал почти в центр штрафной площади. Там пребывал Поштига, который сильным ударом в ближний угол замкнул передачу. Датчане явно не были согласны с таким поворотом событий.

К счастью, в составе команды есть опытные игроки, которые на 41-й минуте и сделали следующее взятие ворот. Отметим в данном случае прекрасную комбинацию в исполнении игроков сборной Дании. Мяч по диагонали попал прямо на голову Крон-дели, тот отдал на Бендтнера. Игрок «Арсенала» сумел замкнуть эту передачу и доказать свою состоятельность Арсену Венгеру.

Во втором тайме два хороших момента не реализовал Криштиано Роналду, который такие моменты в «Реале» щелкает как орешки. В частности отметим его выход один на один и удар в ближний угол, когда вингер не попал в ворота. Стоит только представить разочарование португальских болельщиков на 80-й минуте. Это снова отличился лидер датской команды Бендтнер. С правого фланга последовал навес и Никлас пробил в створ ворот. Торкнувшись штанги мяч залетел в сетку ворот.

И здесь португальцы, как и полагается, кинули все свои силы в атаку. Как оказалось, они не прогадали со своей тактикой. Также отметим выход Варела на 85-й минуте. Через 3 минуты после появления на поле темнокожий футболист собственно говоря и вырвал победу для своей команды. Он сначала смог замкнуть прострел Коэнтрау, однако не попал по мячу. К счастью, «сфера» осталась у его ног и уже с правой Варела пробил в ближний угол ворот Стефана Андерсена. Ну что же, нас ожидает интересная концовка. Судьбы путевок в четвертьфинал будут решаться в заключительных поединках.




/newseuro12/74996-portugaliya-maksimalno-zaputyvaet-situaciyu-v-gruppe.html
rss
Карта