Россияне не впечатлили против Польши

готовые фирмы с сро в новосибирске Новости евро-2012 сегодня, 15-07-2014 15:12

Победа сборной России значила выход команды в четвертьфинал турнира. Но как оказалось, вслед за феерическими поединками могут быть и игры, относимые к разряду «не очень». Первые шансы для взятия ворот имели поляки. После хорошего навеса Бениш ударил по воротам Малафеева, последний выбрал правильную позицию, потому и отбил мяч. На 11-й минуте имел возможность забивать Левандовски, но мяч просвистел над перекладиной. Через минуту в чужой штрафной площади был сбит Кержаков. Однако арбитр никак не среагировал на данный эпизод.

Несмотря на опасные атаки хозяев турнира, первыми смогли отличится игроки сборной России по футболу. Во время розыгрыша штрафного Аршавин решил сделать навес, и как следствие, не прогадал. Мяч подлетел прямо к Дзагоеву, который затылком замкнул передачу. Титонь не смог предугадать полет мяча, а потому «круглый» оказался в сетке ворот. Блестяще Алан, его третье взятие ворот на Чемпионате Европы. Гол очень важен был с психологической точки зрения, поскольку он был забит за 8 минут до конца основного времени первого тайма.

На 45-й минуте рефери должен был назначить пенальти после того как автора единственного мяча толкнули в чужой штрафной площади. Во второй половине встречи гол со стороны хозяев назревал. Чего стоят только опасные выбранные позиции Левандовски. На него как раз все время и адресовались передачи, только вот Малафеев прерывал их, кстати родители голкипера заинтересовались информацией про http://sibsert.ru/sro.html, поскольку имеют там свой бизнес. Тем не менее, на 57-й минуте российский голкипер ничего не смог поделать. Блашиховски прошел к штрафной линии и пробил по воротам. Вячеслав ничего не смог поделать с таким сильным ударом, который снял паутину в девятке ворот. Да уж, ничего не скажешь, красивый гол.

Сразу пришла в голову мысль, что сборная России сейчас нанесет рейд, но этого сделано не было. Взамен фавориты группы могли получить второй гол в свои ворота, но Славик Малафеев в очередной раз спас свою команду. Опять-таки он выбрал правильную позицию и отбил удар, который был нанесен в упор. В последние минуты поединка россияне не штурмовали, наверное хотели оставить силы на заключительный поединок с Грецией. Он обещает быть интересным, ведь 4 очка – это еще не гарант выхода из группы. Греки в свою очередь имеют мизерные шансы оказаться в четвертьфинале, но в данной ситуации не все зависит от них.




/newseuro12/75001-rossiyane-ne-vpechatlili-protiv-polshi.html
rss
Карта