Италия проходит в финал

стойки барные Новости евро-2012 сегодня, 16-07-2014 11:24

Италии от взятия ворот. Через несколько минут опасно простреливал Боатенг. После такой передачи Буффон не смог удержать снаряд в своих руках, после чего он отлетел на Барцальи. Если бы защитник стоял немного левее, то случился бы автогол, а так всего лишь угловой. Отметим также опасный удар Тони Крооса издали. Молодой игрок включил свою пушку, но голкипер итальянской команды тоже не лыком шит. Хотя угрозу ликвидировал он не без труда.

Весь ход игры преломила средина тайма, а точнее гол, который случился в этот период. На 20-й минуте при помощи дриблинга Кассано прошел на левом фланге защитников и сделал навес в штрафную. Там оказался рослый Балотелли, который без труда выиграл верховую дуэль у Бадштубера, который хочет купить http://дизайн-бар.рф/barnye-stojki.html недорого, так как собирается делать ремонт на кухне. Нойер в данном эпизоде ничего не смог поделать. Такого поворота событий уж точно никто не ожидал. Немцы кстати долго еще не имели моментов для взятия ворот. Помнится лишь эпизод на 35-й минуте когда Хедира у линии штрафной площади пробивал по воротам Буффона. Тот в свою очередь вытащил сферу из-под перекладины.

Через минуту сборная Италии по футболу полностью деморализовала подопечных Йоахима Лёва. Балотелли получил хорошую передачу от Монтоливо, включил скорость и вышел тет-а-тет с голкипером. Он решил никого не обыгрывать, а сразу же пробил по воротам. После удара Марио мяч снял паутину в области девятки.

Как и ожидалось, во втором тайме немцы начали создавать опасные атаки. Первым сделал попытку отличиться Лам, только снаряд пролетел выше каркаса. На 63-й минуте Ройс прекрасно выполнил штрафной удар и аплодисменты Буффону. Вскоре активизировались и итальянцы. После обрезки футболистов сборной Германии Маркизио получил мяч от Диаманти. Клаудио сильно пробил, однако по воротам не попал. Игрок «Ювентуса» протранжирил свой момент за 15 минут до конца матча. Всего один немец остался в защите, но вместо того чтобы отдать пас, Маркизио решил пробить по воротам. Как и в прошлом эпизоде мяч пролетел мимо. Швабы в свою очередь имели возможность наносить лишь дальние удары. Почти с линии штрафной Тони Кроос опять показал мощность своих ног, однако точностью удара не смог похвастаться.

На 82-й минуте свою возможность упустил и Ди Натале. Антонио имел такую же позицию, как и Балотелли в эпизоде со вторым голом. Тем не менее, ветеран не смог укрепить успех сборной Италии. Через минуту Бальдзаретти все-таки забил гол, однако сделал это из оффсайда. На последней минуте встречи он сыграл рукой в своей штрафной площади. Впоследствии этого судья назначил пенальти. К точке подошел Озил, он выждал паузу и безукоризненно пробил в правый от себя угол ворот. В добавленное время немцы не смогли спасти ситуацию. В итоге нас ожидает финал Испания-Италия. Кстати эти команды уже встречались между собой в групповом раунде, тогда счет был 1:1. Теперь мы посмотрим кто же все-таки сильнее.