Евро-2012 будут открывать 12 минут

трикотажную ткань оптом Новости евро-2012 сегодня, 30-08-2014 16:08

Церемония открытия чемпионата Европы по футболу 2012 года, которая состоится 8 июня в Варшаве, объединит спорт и культуру, делая акцент на местных традициях, инновационных технологиях и ценностях УЕФА.

"Шоу начнется за 20 минут до стартового матча турнира между сборными Польши и Греции и станет незабываемым событием, которое откроет 14-й чемпионат Европы по футболу в Польше и Украине", - сообщает официальный сайт УЕФА.

Торжественная церемония будет длиться 12 минут, сведет вместе спорт и культуру, делая акцент на местных традициях и инновационных технологиях. Церемония открытия положит начало историческому событию - первому чемпионату Европы по футболу, который пройдет на территории центральной и восточной Европы. Кроме того, шоу отражает национальный колорит стран-участниц и общепризнанные ценности УЕФА: единство, соперничество и страсть. Для национальных флагов хотели купить Для национальных флагов хотели купить http://lotex.ru/ недорого, потому что она наиболее качественно подчеркивает яркость цветов.

Концепцию церемонии открытия разработал креативный директор и исполнительный продюсер итальянской компании Flimmaster Events Марко Балич, занимающейся организацией и проведением подобных мероприятий. Он участвовал в создании концепции церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр 2006 года в Турине. Кроме того, у него уже есть опыт работы на территории Украины. В 2009 году Балич занимался церемонией открытия стадиона "Донбасс Арена" в Донецке.

На церемонии с этюдом Шопена для фортепиано (опус 10, номер 11) выступит известный венгерский пианист Адам Дьордь, недавно отметивший 30-летие аншлаговым концертом в нью-йоркском "Карнеги-холле". Он постарается разбавить спортивную обстановку классическими традициями Шопена. Дьордь является большим поклонником футбола и играет в него практически каждый день.

Более того, у пианиста есть опыт выступлений за сборную Венгрии по футзалу.

Для хореографической постановки на церемонии открытия будут задействованы более 800 волонтеров, представляющих 63 страны. Ожидается, что за мероприятием в прямом эфире будут наблюдать 150 миллионов зрителей по всему миру.




/newseuro12/76282-evro-2012-budut-otkryvat-12-minut.html
rss
Карта