Билетов на Евро остается все меньше

спальные мешки Новости евро-2012 сегодня, 27-01-2015 14:57

С последней пятидесятитысячной порции билетов на матчи Евро-2012 за 8 дней дополнительной распродажи уже продано 32 тысячи билетов. Осталось продать лишь 18 тыс.

 

Об этом на сегодняшнем заседании парламентского комитета по вопросам семьи, молодежной политики и спорта, посвященном подготовке к Евро-2012 заявил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, который кстати собирается купить http://trip-easy.ru/catalog/spalnye_meshki/ недорого и поехать в поход с семьей после чемпионата.

 

7 мая в свободную продажу поступило 50 тысяч дополнительных билетов. Большая их часть предназначена на матчи в Украине. Их можно приобрести в авторизованных агентов - филиалах Укрсоцбанка, на Донбасс Арене и стадионе Металлист.

 

«После осуществления оплаты болельщики получат специальный ваучер, который можно будет обменять на билеты в пунктах выдачи пропусков. Эти пункты будут открываться на соответствующих стадионах за неделю до матчей, - добавил Лубкивский. - Так что рекомендую не откладывать вопрос обмена на последнюю минуту».

 

Директор турнира напомнил, что в первый день продаж болельщики выкупили 8 500 пропусков на матчи, что свидетельствует о том, что «ажиотаж является большим». Общее количество билетов составляет 1 млн 450 тыс (вместимость стадионов, умноженное на количество матчей в Украине).

Ранее защитник львовских Карпат и сборной Украины Артем Федецкий пожаловался на то, что не смог достать билеты на Евро-2012 и не посетит ни одного матча европейского первенства.




/newseuro12/79393-biletov-na-evro-ostaetsya-vse-menshe.html
rss
Карта