Немцы восхищены Львовом

поиск музыки Новости евро-2012 сегодня, 22-02-2015 10:09

Посол Германии в Украине Ганс-Юрген Гаймзет заявил, что немецкие болельщики в восторге от украинского Львова.

 

"На самом деле сердца немецких фанов устремились во Львов. Он предстал перед ними в таком дружественном, чистом и открытом навстречу миру состоянии, которое вызвало волну желания остаться на второй матч сборной Германии", - написал посол в своем блоге на сайте Украинской правды.

 

По его словам, многие немцы, которые изначально не были намерены стать свидетелями еще одной отборочной игры в Украине, "в порыве чувств все же решили сопереживать игре Германия - Дания и не пожалели".

 

"Львовяне откровенно радовались посетителям и демонстрировали это во время игр. Некоторые из немцев чувствовали себя во Львове так, будто вновь в их воспоминаниях ожила летняя сказка 2006 года", - написал немецкий посол, имея в виду Чемпионат мира по футболу, который проходил с 9 июня по 9 июля 2006 года в Германии.

 

Гаймзет также отметил, что многие немцы стали ценителями Львова и с восторгом расскажут об этом городе у себя дома. Здесь даже http://muzbaron.com/ завершается походом в кафе или ресторан, где звучат прекрасные живые мелодии.

 

Как сообщалось, из-за ЧЕ-2012 Украина не стала более привлекательной для иностранных туристов. Таковы данные опроса, проведенного по заказу Travel Industry Club. Большинство считает, что СМИ объективно освещают ситуацию в Украине.




/newseuro12/79599-nemcy-voshischeny-lvovom.html
rss
Карта