Виктора Кашшаи не накажут за ошибку на Евро

купить справку в бассейн недорого Новости евро-2012 сегодня, 26-03-2015 15:25

Союз европейских футбольных федераций не будет наказывать никакими санкциями венгерского арбитра Виктора Кашшаи за то, что он не засчитал забитый сборной Украины гол в ворота сборной Англии во время матча Евро-2012 в Донецке, 19 июня. Об этом сообщил представитель УЕФА Томас Джордано.

 

"Не будет никаких последствий, кроме оценки судьи и его ассистентов, которая, очевидно, будет не такой, если бы они не допустили этой ошибки", - сказал он.

 

Представитель УЕФА отметил, что УЕФА по результатам каждого из матчей выставляет баллы судьям по десятибалльной шкале, на основании которых по несколько матчей определяется их рейтинг, который может меняться в зависимости от того, насколько хорошо они выполняют свою работу.

"Одна ошибка в одном матче не является мотивом (для снижения рейтинга), только в случае нескольких случаев плохой работы во время нескольких матчей", - отметил он, также специалист посоветовал http://www.cpravki.biz/spravka_v_bassejn.html тем, кто хочет отправить на занятия плаваньем своих детей.

 

Т.Джордано обратил внимание, что футболисты также во время матчей часто допускают различные ошибки, отметив, что никто за это их не наказывает санкциями.

 

Представитель УЕФА также сказал, что европейская федерация не будет пересчитывать баллы сборной Украины, которая по результатам вчерашнего матча с Англией выбыла из борьбы за выход из групповой фазы Евро-2012.

 

"Вообще, что касается результата игры, то ничего не меняется. Решение арбитра является окончательным", - сказал он.

 

Джордано назвал незачисление гола украинский "фактической ошибкой, которая не касалась нарушений правил игры", отметив, что "такого типа решения нельзя изменить".


Как сообщалось, глава судейской комиссии УЕФА Пьер Луиджи Коллина признал, что группа судей во главе с Кашшаи ошиблась, когда не зачислила гол украинцев в ворота Англии на 63 минуте матча, которым они сравняли счет.

 

Сборная Украины, которая для выхода из групповой фазы Евро-2012 должна была выиграть у сборной Англии, проиграла им со счетом 1:0.




/newseuro12/79919-viktora-kashshai-ne-nakazhut-za-oshibku-na-evro.html
rss
Карта