Александр Головко оценил матч Украины и Англии

отделочную акриловую краску Новости евро-2012 сегодня, 26-03-2015 15:28

Свою оценку позавчерашнему матчу 3-го тура группового этапа Евро-2012 между сборными Украины и Англии (0:1) дал бывший защитник киевского Динамо и украинской национальной команды Александр Головко.

 

«Думаю, в матче против англичан наши ребята показали лучшую игру за последний год. Поединок понравился, футболисты продемонстрировали хорошие скорости, запредельное желание, создавали у ворот соперника опасные моменты. В целом, на поле было все, что нужно в современном футболе, оставалось только одно - забить гол.

 

Но при этом на итоговый результат полностью повлияли судейские ошибки. Засчитай арбитр гол Марко Девича, и все могло бы пойти по другому сценарию, было вполне реально забить англичанам второй и даже третий гол. После этого обидного эпизода команда психологически подсела.

 

Чего команде Блохина не хватило для итогового успеха? Реализации голевых моментов - мяч упорно не шел в ворота. Можно сказать это был не день сборной Украины, удача была явно на стороне англичан. А вот отсутствие в стартовом составе Шевченко, думаю, вряд ли это сыграло какую-то роль. Что бы там ни говорили, но Андрей является возрастным игроком и ему не так легко полностью играть матч за матчем. Даже в Чемпионате Украины Андрей выходит на поле далеко не в каждом поединке. Думаю, во встрече с англичанами все было так, как нужно», - считает Головко, который кстати после интервью собирался купить http://almani.kz/catalog/finishnie-pokritiya/ недорого, поскольку занялся дома ремонтом.

 

Напомним, во вторник, 19 июня, в третьем, заключительном раунде Евро-2012 Украина на Донбасс Арене уступила Англии со счетом 0:1.




/newseuro12/79920-aleksandr-golovko-ocenil-match-ukrainy-i-anglii.html
rss
Карта