Хорек предскажет итоги харьковских матчей Евро

Победителей матчей Евро-2012, которые пройдут в Харькове, будет угадывать хорек. В дни матчей в фан-зону на площади Свободы его будут привозить на лимузине в сопровождении красивых девушек.

По словам представителя организаторов фан-зоны Татьяны Острогляд, будет ли угадывать результаты матчей талисман харьковского ФК «Металлист» хорек Хорхе или на эту должность «назначат» другого зверька, организаторы пока держат в секрете.

«Предсказателя» организаторы обещают официально представить до начала чемпионата.

«В дни матчей хорек будет приезжать в фан-зону на площади Свободы в сопровождении красивых девушек. Для перемещения зверька предоставят личный транспорт - лимузин», - отметила Острогляд.

Прогнозы результатов игр хорек будет делать на сцене - перед ним поставят две миски с его любимой едой, а посуду обозначат флагами команд-игроков.

Напомним, в официальной фан-зоне Киева на Крещатике и Майдане Незалежности, на период Евро-2012 будет «работать» хряк-вещун, который будет предсказывать результат футбольных матчей.

В Крыму усиленно готовят к Евро-2012 алуштинского провидца - осьминога Павлика. Ему меняют форму крышек на бутылках, чтобы он тренировал щупальца эффективнее.




/newseuro12/80087-horek-predskazhet-itogi-harkovskih-matchey-evro.html
rss
Карта