Мартин Руэда: постараемся воспользоваться недостатками обороны "Локомотива"

Главный тренер "Лозанны" Мартин Руэда в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с "Локомотивом" поделился мнением о сопернике:

 

- В воскресенье я летал в Москву на игру со "Спартаком". Соперник превосходил "Локомотив", который переживает сейчас не лучший период. Мы же, напротив, на волне успешных выступлений, что добавляет игрокам уверенности в своих силах. Эти факторы дают нам шанс. Надеюсь и на то, что футболисты русского клуба отнесутся к нам свысока, как предыдущие соперники из Боснии и Дании ("Борац" и "Рандерс". - Прим. ред.). Во всяком случае, у меня сложилось впечатление: у них в головах подсознательно сидело, что "Лозанна" выступает во втором дивизионе. Вчера "Янг Бойз" сумел в первые полчаса ошарашить "Тоттенхэм". Игра показала, что швейцарский футбол сделал шаг вперед, что нам не нужно смотреть снизу вверх на клубы, чемпионаты которых числятся в числе пяти или шести лучших в Европе. В этом плане "Янг Бойз" должен послужить нам примером.

 

- В чем видите козыри "Локомотива"?


- Его сильная сторона - атака с Сычевым, Майконом, Вагнером и Алиевым, который обладает удивительным ударом. Что касается обороны, мы постараемся воспользоваться ее недостатками за счет высокой скорости. Уверен, что можем создать "Локомотиву" проблемы и будем стремиться к победе.




/newseurocup/13853-.html
rss
Карта