Станоевич: "Шахтер" действовал лучше, на протяжении всей игры

После матча с "Шахтером" наставник сербского "Партизана" Александар Станоевич поделился мнением о игруе:

- Очень жаль, что пропустили мяч в конце игры. Думаю, "Шахтер" действовал лучше, на протяжении всей игры контролировал ритм, создавал очень опасные ситуации у наших ворот, но реализация была не на лучшем уровне. Очень жаль, что мы не смогли забить мяч, хотя имели для этого два-три шанса. Но я могу поздравить своих футболистов, которые продемонстрировали хорошую, содержательную игру и тактическую дисциплину. Лишь в последние десять минут они не выполнили задание, потому что не сыграли должным образом в атаке. Но этому есть объяснение - против нас играла очень сильная команда.

- Что вы можете сказать о сегодняшней игре Савича, и как бы вы оценили параллельный матч, в котором "Арсенал" одержал победу над «Брагой» со счетом 6:0?

- Очень доволен игрой Савича. Думаю, в его лице мы получили молодого, хорошего игрока. Вообще, я очень доволен тем, как выступает наша молодежь. Что касается победы "Арсенала", то у всех нас немного разболелась голова, когда увидели результат. Но мы с "Арсеналом" будем играть в Белграде, где совсем другая атмосфера. Почти все европейские команды знают, насколько тяжело играть на нашем заполненном стадионе. Понятно, что очень тяжело набирать очки в Лиге чемпионов, тем более что "Партизан" считается аутсайдером своей группы. Но у нас все-таки есть шанс. Будем стараться завоевывать очки в домашних матчах, в том числе и за счет поддержки нашей публики.




/newseurocup/15195-.html
rss
Карта