Бородин: ждем праздника, хотим доставить болельщикам удовольствие

Голкипер питерского "Зенита" Дмитрий Бородин рассказал об ожиданиях от матча с "Хайдуком":

- Чего ждете от выездной игры с "Хайдуком"?


- Для каждого футболиста лучше играть, чем тренироваться. Так что ждем праздника, хотим доставить болельщикам удовольствие. И, конечно же, хотелось бы добиться положительного результата.

- Лучано Спаллетти сказал, что в Хорватии получат шанс проявить себя футболисты, имеющие меньше игровой практики. Готовы помочь команде?

- Я-то в любой момент готов выйти на поле. Очень соскучился по игре. Но все будет зависеть от тренера. Давно не играл и очень надеюсь, что когда-нибудь мне представится возможность проявить себя.

- Очень тяжело долгое время только тренироваться?

- Конечно, тяжеловато, когда тренер на тебя рассчитывает в меньшей степени, чем на твоих конкурентов. Но главное - не опускать руки и каждый день работать. Поверьте, я на тренировках не сачкую и не смирился с той ролью, которая мне сейчас уготована. Готов сыграть хоть в Кубке России, хоть в чемпионате, не говоря уже про Лигу Европы.

- Со Спаллетти говорили на эту тему?

- Летом был разговор на тему моих перспектив в "Зените". Я хотел уйти куда-нибудь в аренду, чтобы играть. Но Лучано сказал, что ему нужны три вратаря хорошего уровня, поскольку предстоит много серьезных матчей. Вот я и остался.




/newseurocup/18049-.html
rss
Карта