Столе Сольбаккен: трудно отыграться в Казани, уступая по ходу встречи

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен прокомментировал матч с "Рубином" (0:1):

- Игра получилась такой, как я и предполагал. Упорной, с небольшим количеством моментов. Нам немного не повезло, мы здорово оборонялись и создали несколько моментов. Очень обидно было получить пенальти в свои ворота за секунды до конца первого тайма. Немного глупая ситуация, но пока я не видел повтора.

Во втором тайме мы изменили ситуацию на поле. "Копенгаген" по-прежнему здорово оборонялся, но лучше атаковал. Удар в перекладину, плюс упущенный момент в концовке встречи. Я доволен своей командой, мы играли интереснее и заслужили ничью. Если подсчитать шансы, то можно сказать, что, как минимум, одно очко мы заслужили.

Трудно отыграться в Казани, уступая по ходу встречи со счетом 0:1. "Рубин" - хорошо слаженная команда, которая уверенно играет в обороне. Хотел бы пожелать ей удачи. Отдам должное своей команде за игру во втором тайме, но одна ошибка стоила нам поражения.

Если "Барселона" победит "Панатинаикос", то она выйдет в следующий раунд. Многое будет зависеть от этого матча. Мы постараемся победить греков, так как этот результат выведет нас в следующий раунд.