Арсен Венгер: желаю "Рубину" удачи на "Камп Ноу"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением об игре лидера "Барселоны" Лионеле Месси, а также отметил, что он следит за выступлением "Рубина" в Лиге чемпионов.

 - В игре Месси поражает, как все легко ему удается. Когда он решает добиться цели, то словно говорит: "Пора бы забить гол». И затем это становится явью. Вы думаете: "Почему никто не может его остановить?" То же самое испытывают те, кто играет против него. Лео очень быстр. Если сказать, что все играют на скорости 100 км/ч, то Месси - на скорости 110-120 км/ч. Вы думаете, что сможете остановить его, но осуществить свои планы не удается. Когда у "Барселоны" не клеится игра, Лионель выходит словно в театральной постановке и говорит: "Дождитесь моего слова. Оно вас удивит". И это происходит.

"Копенгаген" может выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В матче с "Рубином" датский клуб был близок к ничейному исходу. Он удивил своими результатами, не проиграл на своем поле "Барселоне". Этот клуб обладает эффективной оборонительной линией. Тренер команды сам бывший защитник, так что делает ставку на игру именно в этой линии. Думаю, "Копенгагену" по силам пройти дальше. "Рубину" же нужно побеждать на "Камп Ноу" "Барселону". Так что желаю казанцам удачи!




/newseurocup/19875-.html
rss
Карта