Томаш Нецид: В Салониках мяч просто срезался с ноги...

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид поделился мнением о первом матче против ПАОКа, отметив, что в начале встречи у красно-синих были проблемы с комбинационной игрой.


- ПАОК чем-нибудь удивил?

- Особых сюрпризов в первом матче не было. Мы знали, что у греков крепкая команда с техничными футболистами. Собственно, именно такой она и предстала. Теперь же мы соперника удивим - в такой мороз играть в футбол нелегко.

- Говорите, обошлось без сюрпризов - а как же первые 15 минут встречи? ЦСКА и в целом выглядел неважно, вам же никак не удавалось зацепиться за мяч.

- Действительно, в начале у нас мало что получалось. В первую очередь, никак не могли наладить комбинационную игру и взять мяч под свой контроль. Возможно, это случилось из-за давления трибун. Уверен: в ответной игре подобное не повторится - болельщики будут на нашей стороне и ЦСКА постарается завладеть инициативой с первых минут.

- Когда забивали в Салониках, специально били с отскоком от земли?

- На самом деле, хотел нанести мощный удар под перекладину, но мяч срезался с ноги и рикошетом от газона перепрыгнул вратаря и залетел в сетку. Но разве это важно?




/newseurocup/26440-.html
rss
Карта