Рауль: каждый следующий матч в ЛЧ может стать для меня последним

Нападающий "Шальке-04" Рауль перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Валенсией" отметил, что выход в четвертьфинал станет большим успехом для гельзенкирхенцев, а также выразил надежду на то, что сможет пополнить свой бомбардирский счет в Лиге чемпионов.

 - Во второй игре "Валенсия" будет более опасна, чем три недели назад. Они располагают великолепными игроками, которые могут выдать отличную игру. Хотя после первой встречи у нас и есть маленькое преимущество, сыграть предстоит те же 90 минут, и у "Валенсии" будет возможность отыграться.

Мы уверены в своих силах и надеемся пройти в четвертьфинал. Попасть в число восьми лучших команд Европы для "Шальке" будет огромным достижением.

Конечно, я рад, что стал лучшим бомбардиром за всю историю Лиги чемпионов. Я играл в трех финалах, во всех победил, но всякий раз, когда слышу лигочемпионский гимн, испытываю особые чувства.

Надеюсь, что смогу забить еще, например, в среду "Валенсии". Ведь каждый предстоящий матч может стать для меня последним в Лиге чемпионов. Никто не знает, как все сложится в будущем.

Напомним, Рауль является лучшим снайпером в истории турнира с 71 голом.




/newseurocup/27632-.html
rss
Карта